Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

21 сентября - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

17.09.2010
21 сентября 2010 года с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода"  с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:
 

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий Иванович
глава администрации
54-74-14
Сабына
Максим Николаевич
заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, торговли и экономики
54-74-27
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Полосина
Наталья Владиславовна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорту, социальной поддержке населения
54-74-35
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Моисеев
Александр Евгеньевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Замятина
Ирина Сергеевна
главный специалист управления по строительству и архитектуре
54-42-60
Муль
Андрей Генрихович
председатель комитета по образованию
54-74-31
Кавендрова
Людмила Николаевна
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
54-45-27
Шаширова
Наталья Евгеньевна
главный специалист комитета по экономике и предпринимательству
52-43-14
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Жогликова
Елена Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Скопенко
Марина Николаевна
заведующая правовым отделом
54-74-26
Емельянова Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Маслова
Галина Александровна
главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-45-51
Коваленко
Евгений Викторович
заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу
39-11-50
Рогачев
Дмитрий Николаевич
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Друзь
Галина Александровна
начальник производственно-технического отдела МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Каланча
Александр Сергеевич
руководитель МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Петренко
Людмила Федоровна
заместитель руководителя по работе с общественностью МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района
51-06-79
Суворов
Анатолий Филиппович
директор  автономного учреждения «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Дорожко
Светлана Васильевна
председатель Совета ТОС «Гущинский»
48-02-79
Ефросиничева
Галина Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Караваева
Лариса Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
48-19-67
Лукьянчикова
Татьяна Ефимовна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-20-32
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Кириллов
Виктор Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Павлов
Юрий Александрович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 18
46-6753
Величкин Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
68-91-65
Морозов
Геннадий Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-44-59

 
 

Пресс-центр городской администрации