Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

21 января в администрации Барнаула пройдет "Час прямого провода"

17.01.2008

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

21 января с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

Председатель комитета Барнаульской городской Думы

 

по законности и местному самоуправлению

Звягинцев Михаил Николаевич

39-33-68

Руководители администрации города:

по юридическим вопросам

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

24-35-20

по вопросам строительства и архитектуры

 

Заместитель главы администрации по градостроительству

Перемазов Игорь Петрович

39-33-30

председатель комитета по строительству и газификации

Демин Сергей Олегович

39-38-66

заместитель председателя комитета по архитектуре и развитию города

Воробьев Антон Александрович

61-84-12

председатель комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

по земельным вопросам

 

заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

председатель комитета по управлению муниципальной собственностью

Корчагин Анатолий Иванович

63-84-41

по коммунальным вопросам

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

 

председатель комитета по энергоресурсам

Покачалов Борис Иванович

39-33-44

по экономическим вопросам

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

39-38-88

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

по социальным вопросам

 

заместитель главы администрации по социальной политике

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

председатель комитета по социальной поддержке населения

Абакумова Татьяна Сергеевна

39-38-70

заместитель председателя комитета по образованию

Мищенко Елена Петровна

38-07-98

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14

 

Заместитель председателя комитета

по работе с обращениями граждан

и общественными объединениями И.В.Герасименко