Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

21 февраля в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

20.02.2012

Уважаемые жители Ленинского района!

21 февраля 2012 года с 16.00 до 17.00 часов  в администрации района состоится Час прямого провода
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим
Николаевич
исполняющий обязанности главы администрации района
54-74-15
Михалдыкин
Александр
Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана
Валерьевна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Челомбитко
Наталья
Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Агафонов
Андрей
Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина
Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей
Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей
Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Шаширова
Наталья
Евгеньевна
 заместитель председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна
Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Ростоцкая
Елена
Борисовна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Кондратов
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мамчур
Наталья
Николаевна
 главный специалист отдела по охране прав детства
54-73-90
Добровольский
Александр Геннадьевич
начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Шутова
Ольга
Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
 
43-85-43
Каланча
Александр
Сергеевич
 генеральный директор ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»
 
 
40-02-46
Суворов
Анатолий
Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Сучков
Денис
Сергеевич
исполнительный директор ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Ефросиничева
Галина
Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Жаркова
Ирина
Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Петренко
Людмила
Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Караваева
Лариса
Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
55-97-77
Кириллов
Виктор
Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Кислицин
Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Морозов
Геннадий
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Величкин
Юрий
Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03