Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

21 декабря состоится "Час прямого провода" в администрации Барнаула

17.12.2009

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

21 декабря с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят руководители администрации города:

 

по юридическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

 

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

39-33-19

 

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

 

 

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

39-33-30

 

председатель комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Дементьев Александр Геннадьевич

65-91-54

 

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

 

 

первый заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

 

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

39-38-66

 

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

 

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

 

по коммунальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации города по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

 

 

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

 

 

начальник отдела по энергоресурсам комитета по энергоресурсам и газификации

Коровин Евгений Анатольевич

39-33-45

 

начальник отдела газификации комитета по энергоресурсам и газификации

Зыков Федор Владимирович

39-37-72

 

по экономическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

 

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

 

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

 

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

 

по социальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

39-38-70

 

председатель комитета по культуре

Паршков Валерий Геннадьевич

63-92-30

 

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

39-33-67

 

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

 

 

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14