Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

21 августа в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

20.08.2012

Уважаемые жители Ленинского района!

21 августа 2012 года с 16.00 до 17.00 часов  в администрации района состоится Час прямого провода
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим
Николаевич
глава администрации района
54-74-14
Михалдыкин
Александр
Владимирович
первый заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана
Валерьевна
заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Челомбитко
Наталья
Владимировна
заместитель главы администрации района, руководитель аппарата
54-42-62
Широких
Елена
Ивановна
и.о. главы Научногородокской сельской администрации
49-66-21
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Генералова
Ирина
Александровна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Мещеряков
Сергей
Геннадьевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей
Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Халковская
Евгения
Витальевна
и.о. заведующей отделом по учету и распределения жилья
54-44-64
Ростоцкая
Елена
Борисовна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Кондратов
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра
Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Крайнова
Татьяна
Витальевна
 и.о.заведующей отделом по охране прав детства
54-73-90
Добровольский
Александр
Геннадьевич
начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Шутова
Ольга
Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
 
43-85-43
Каланча
Александр
Сергеевич
 
 генеральный директор ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»
40-02-46
Суворов
Анатолий
Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Кислицин
Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Величкин
Юрий
Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав
Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Белоус
Алексей
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Беллер
Вера
Александровна
начальник отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03