Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

21 мая в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

20.05.2013

Уважаемые жители Ленинского района!

21 мая 2013 года с 16.00 до 17.00  в администрации района состоится "Час прямого провода"

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Сабына 
Максим Николаевич

глава администрации района

54-74-14

Михалдыкин
Александр Владимирович

первый заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

54-74-15

Челомбитко
Наталья Владимировна

заместитель главы администрации района, руководитель аппарата

54-42-62

Таланова
Светлана Валерьевна

заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения

54-74-35

Уваров 
Евгений Иванович

глава Научногородокской сельской администрации

49-68-78

Свиридова
Марина Алексеевна

руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

40-44-80

Генералова
Ирина Александровна

начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Авраменко
Евгений Александрович

заместитель начальника управления коммунального хозяйства

54-74-03

Бобров
Алексей Александрович

начальник управления по строительству и архитектуре

54-74-39

Кавендрова
Людмила Николаевна

председатель комитета по развитию

предпринимательства и потребительскому рынку

54-45-27

Кривцова
Ольга Валерьевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»

43-21-22

Зеленина
Татьяна Михайловна

заведующая отделом по учету и распределению жилья

54-73-94

Ростоцкая
Елена Борисовна

заведующая отделом ЗАГС

54-73-96

Кондратов
Дмитрий Евгеньевич

заведующий правовым отделом

54-74-26

Огнева
Татьяна Александровна

ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

54-42-02

Мамчур
Наталья Николаевна

заведующая отделом по охране прав детства

54-73-90

Романов
Валерий Михайлович

заместитель руководитель МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района

43-85-43

Каланча
Александр Сергеевич

генеральный директор ООО «ДЕЗ №2 Ленинского района»

40-02-46

Суворов
Анатолий Филиппович

руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района; депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 13

25-03-57

Кислицин
Игорь Георгиевич

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 10

69-46-88

Огнев
Иван Владимирович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

52-96-31

Золотарев
Василий Иванович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

68-59-59

Демченко
Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»

35-42-03