Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

20 сентября состоится "Час прямого провода" с главой администрации, заместителями главы администрации,руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района,депутатами Барнаульской городской Думы V созыва

19.09.2011

Уважаемые жители Ленинского района!

20 сентября 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится Час прямого провода
с главой администрации, заместителями главы администрации,
руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы
V созыва.
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий
Иванович
глава администрации
54-74-14
Михалдыкин
Александр
Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Полосина
Наталья
Владиславовна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина
Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей
Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей
Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Коваль
Валентина
Александровна
главный специалист отдела по учету и распределению жилья
54-44-64
Жогликова
Елена
Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Скопенко
Марина
Николаевна
заведующая правовым отделом
54-74-26
Таланова
Светлана
Валерьевна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мухортова
Евгения
Викторовна
заведующая отделом по охране прав детства
54-74-13
Сорокина
Ольга
Владимировна
начальник отдела образования по Ленинскому району комитета по образованию города Барнаула
54-73-86
Максимов
Дмитрий
Владимирович
заместитель начальника отдела полиции № 3 УМВД по г. Барнаулу
39-11-85
Кудрявцев
Владимир
Васильевич
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Сотникова
Наталья
Владимировна
и.о. генерального директора ООО «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Суворов
Анатолий
Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Сучков
Денис
Сергеевич
исполнительный директор ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Жаркова
Ирина
Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Караваева
Лариса
Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
55-97-77
Петренко
Людмила
Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Ефросиничева
Галина
Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Морозов
Геннадий
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Величкин
Юрий
Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Кириллов
Виктор
Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Кислицин
Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Тетерятник
Станислав
Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03