Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

20 ноября в администрации Ленинского района состоится Час прямого провода

19.11.2012
Уважаемые жители Ленинского района!
20 ноября 2012 года с 16.00 до 17.00 часов
в администрации района состоится Час прямого провода
 
На ваши вопросы ответят:
ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим
Николаевич
глава администрации района
54-74-14
Таланова
Светлана
Валерьевна
заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Бобров
Алексей
Александрович
и.о. заместителя главы администрации района по экономике и строительству
54-74-39
Широких
Елена
Ивановна
и.о. главы Научногородокской сельской администрации
49-66-21
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Генералова
Ирина
Александровна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Мещеряков
Сергей
Геннадьевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Емельянова
Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна
Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Ростоцкая
Елена
Борисовна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Кондратов
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра
Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мамчур
Наталья
Николаевна
заведующая отделом по охране прав детства
54-73-90
Добровольский
Александр
Геннадьевич
начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Романов
Валерий
Михайлович
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района
43-85-43
Каланча
Александр
Сергеевич
генеральный директор ООО «ДЕЗ №2 Ленинского района»
40-02-46
Суворов
Анатолий
Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы VI созыва по округу №13
33-64-46
Кислицин Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы VI созыва по округу №10
69-46-88
Огнев
Иван
Владимирович
депутат Барнаульской городской Думы VI созыва по округу №12
52-96-31
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03