Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

20 ноября состоится "Час прямого провода" для жителей Центрального района

14.11.2007

Уважаемые жители Центрального района!

20ноября 2007 года с 17 до 18 часов

администрация Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

На Ваши вопросы ответят:

Сираш

Александр Федорович

т. 63-15-34

глава администрации

Подзоров

Виктор Евгеньевич

т. 36-48-35

заместитель главы администрации по вопросам экономики, торговли и строительства

Князева

Людмила Васильевна

т. 63-17-46

заместитель главы по вопросам работы структурных подразделений района, взаимодействия с общественностью

Синицына

Галина Владимировна

т. 63-17-92

заместитель главы администрации по социальным вопросам, медицине и образованию.

Аржаев

Василий Иванович

т.67-72-50

глава Центральной сельской администрации

Барыкин

Григорий Иванович

т. 35-39-46

руководитель МУП «ПЖЭТ Центрального района"

Бердюгина

Лариса Владимировна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Гребенкина Ирина Ивановна

т. 63-25-52

заведующий общим отделом

Иванов Сергей Григорьевич

т. 67-93-60

глава Лебяжинской сельской администрации

Изосина

Нина Георгиевна

т. 63-52-53

председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Калмыков

Николай Николаевич

т. 67-06-42

и.о руководителя МУП «Южком»

Лунев

Альберт Анатольевич

т. 39-83-32

председатель Совета руководителей района

Манеев

Анатолий Михайлович

т. 31-13-52

заместитель начальника управления территориального управления микрорайона Затон

Махнев Сергей Вячеславович

т.36-48-42

начальник организационно - контрольного управления

Метлашевская

Светлана Валентиновна

т.35-31-88

заведующий отделом ЗАГС

Митрохина

Лариса Васильевна

т. 24-88-84

председатель комитета по образованию

Миловоротов

Владимир Кириллович

т.63-38-69

начальник управления по финансам, налоговой и кредитной политике

Мусатенко

Нина Федоровна

т. 63-40-09

председатель комитета по социальной защите населения

Перегудов

Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Панченко

Анатолий Владимирович

т. 36-47-79

начальник управления коммунального хозяйства

Оппель

Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Трунов

Олег Борисович

т. 63-27-57

начальник управления архитектуры и градостроительства

Трухина Ирина Тимофеевна

т.77-81-07

заместитель руководителя инспекции федеральной налоговой службы по Центральному району

Химочка

Вячеслав Сергеевич

т. 36-48-82

председатель комитета по экономике

Чеснокова

Татьяна Леонидовна

т. 63-27-40

руководитель клиентской службы по Центральному району Пенсионного фонда России

Депутаты Барнаульской городской Думы:

Кузнецов Александр Александрович, 30 округ, т. 37-96-97

Пирожков Василий Петрович, 32 округ, т. 63-16-20

Балханова Елена Ивановна, 35 округ, т. 40-58-77

Справки по телефону 63-16-96.