Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

20 ноября администрация Октябрьского района города Барнаула проводит Час прямого провода

19.11.2012
Уважаемые жители Октябрьского района!
20 ноября 2012г. с 1600 до 1700 час. администрация Октябрьского района города Барнаула проводит Час прямого провода.
На ваши вопросы ответят:
 
1.
Есипенко
Павел Владимирович
— 26-06-78
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
2.
Дудкин
Александр Иванович
— 24-96-43
заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
3.
Колесникова
Ольга Ивановна
— 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
4.
Алексеева
Светлана Геннадьевна
— 24-98-62
заведующий отделом по учету и распределению жилья
5.
Касатова
Анна Михайловна
— 24-97-41
начальник управления по строительству и архитектуре
6.
Ковылина
Наталья Михайловна
— 24-97-07
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
7.
Хайдаршина
Галина Александровна
— 61-01-42
заведующий отделом по охране прав детства
8.
Бойко
Лариса Анатольевна
— 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району города Барнаула
9.
Елясова
Ольга Геннадьевна
— 61-29-78
начальник отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула
10.
Понимаскина
Татьяна Николаевна
— 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г. Барнауле
11.
Либгарт
Ольга Михайловна
— 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
 
12.
Бобков
Петр Яковлевич
— 61-72-25
председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
13.
Ежов
Василий Дементьевич
— 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Барнаула»
14.
Демченко
Владимир Владимирович
— 63-34-55
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
15.
Привалов
Евгений Владимирович
— 61-05-73
заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор ООО «Секрет-Сервис»
16.
Зубович
Людмила Николаевна
— 29-11-10
глава города
17.
Братышев
Альберт Викторович
-35-78-38
депутат БГД
18.
Волков
Андрей Анатольевич
— 69-01-57
депутат АКЗС
19.
Черданцев
Александр Павлович
— 53-31-95
депутат БГД