Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

20 июля состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула

19.07.2010

 

20 июля 2010 г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.
На ваши вопросы ответят:
 
1.
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
2.    
Ильиных
Олег Юрьевич
- 26-06-78
заместитель главы администрации по экономике и строительству
3.     
Пасхалис
Евгений Владимирович
(вопросы коммунального хозяйства)   
- 24-98-45
начальник управления коммунального хозяйства
4.     
Тюлькина
Галина Александровна (вопросы труда и предпринимательской деятельности)
- 24-99-21
председатель комитета по экономике и промышленности
5.    
Ковылина
Наталья Михайловна (вопросы торговли и бытового обслуживания)
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
6.    
Касатова
Анна Михайловна
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
7.    
Максимцева
Татьяна Николаевна
(юридические вопросы)
- 26-06-44
заведующий правовым отделом
8.    
Поторочина
Юлия Николаевна
(вопросы регистрации актов гражданского состояния)
- 66-50-31
заместитель заведующего отделом ЗАГС
9.    
Перфильева
Светлана Юрьевна
(вопросы работы Советов ТОС)
- 24-34-25
начальник организационно-контрольного управления
10.             
Елясова
Ольга Геннадьевна (вопросы образования)
 
- 61-29-78
заместитель председателя комитета по образованию
11.             
Бойко
Лариса Анатольевна (вопросы социальной защиты населения)
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
12.             
Понимаскина
Татьяна Николаевна (вопросы назначения пенсии)
- 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
13.             
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
14.             
Бобков
Петр Яковлевич
- 35-93-24
председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
15.             
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
16.             
Касплер
Валерий Владиславович
-77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
17.             
Черданцев
Александр Павлович
-36-52-10
депутат БГД, 25 избирательный округ
18.             
Колосов
Тимур Викторович
-61-05-73
заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор ООО «Секрет-Сервис»