Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

20 июля - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

19.07.2010

20 июля 2010 года с 16.00 до 17.00 часов  состоится "Час прямого провода" с заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим Николаевич
заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, торговли и экономики
54-74-27
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Моисеев
Александр Евгеньевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Ермакова
Людмила Семеновна
заместитель начальника управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Авраменко
Евгений Александрович
начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства управления коммунального хозяйства
54-74-06
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Сорокина
Ольга Владимировна
заместитель председателя комитета по образованию
54-73-86
Кавендрова
Людмила Николаевна
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
54-45-27
Красильникова
Людмила Ивановна
председатель комитета по экономике и предпринимательству
54-43-77
Удодова
Татьяна Юрьевна
исполнительный директор ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района г. Барнаула
43-21-22
Коваль
Валентина Александровна
главный специалист отдела по учету и распределению жилья
54-44-64
Жогликова
Елена Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Скопенко
Марина Николаевна
заведующая правовым отделом
54-74-26
Емельянова Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Таланова
Светлана Валерьевна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Коваленко
Евгений Викторович
заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу
39-11-50
Шутова
Ольга Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
43-85-43
Каланча
Александр Сергеевич
руководитель МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Быков
Владимир Анатольевич
заместитель директора автономного учреждения «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Караваева
Лариса Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
48-19-67
Лукьянчикова
Татьяна Ефимовна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-20-32
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Кислицин
Игорь Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Белоус
Алексей Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Величкин Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-44-59

 
 


 


Пресс-центр городской администрации