Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

20 февраля в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

19.02.2013

 Уважаемые жители Ленинского района!

20 февраля 2013 года с 16.00 до 17.00 часов в администрации района состоится "Час прямого провода"  
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим
Николаевич
глава администрации района
54-74-14
Челомбитко
Наталья
Владимировна
заместитель главы администрации района, руководитель аппарата
 
54-42-62
Таланова
Светлана
Валерьевна
заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
 
Бобров
Алексей
Александрович
и.о. заместителя главы администрации района по экономике и строительству
54-74-39
Уваров
Евгений
Иванович
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Генералова
Ирина
Александровна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Мещеряков
Сергей
Геннадьевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Емельянова
Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по развитию
предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна
Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Ростоцкая
Елена
Борисовна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
 
Кондратов
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра
Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мамчур
Наталья
Николаевна
 заведующая отделом по охране прав детства
54-73-90
Добровольский
Александр Геннадьевич
начальник отдела полиции №3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Шутова
Ольга
Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу №11
 
43-85-43
Сотникова
Наталья
Владимировна
заместитель генерального директора ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района»
40-02-46
Кислицин
Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу №10
 
 
69-46-88
Огнев
Иван
Владимирович
депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу №12
52-96-31
Золотарев
Василий
Иванович
депутат Барнаульской городской Думы
68-59-59
Суворов
Анатолий
Филиппович
депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу №13
25-03-57
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03
66-69-69