Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

1 сентября - «Час прямого провода» в администрации Индустриального района

30.08.2011
В четверг, 1 сентября 2011 года, с 16.00 до 17.00 
администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»
с участием депутатов Барнаульской Городской Думы  
 
 
На ваши вопросы ответят:
 

 1.        
Гладышев Петр Анатольевич
- глава администрации
475091
 2.        
Еремеев
Юрий Николаевич
- первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата
475146
 3.        
Мосина
Светлана Викторовна
- заместитель главы администрации по социальным вопросам
475116
 4.        
Алексеенко
Александр Иванович
- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам
475097
 5.        
Хайдуков
Александр Владимирович
- глава Власихинской сельской администрации
317656
 6.        
Цуканова
Галина Сергеевна
- начальник Новосиликатного территориального управления
313845
 7.        
Сильнягина Алена Андреевна
- главный специалист правового отдела
425349
 8.        
Солонин
Сергей Викторович
- начальник управления коммунального хозяйства
471951
 9.        
Крылова
Наталья Михайловна
- председатель комитета по экономике и предпринимательству
472007
10.      
Павлов
Сергей Алексеевич
- начальник управления по строительству и архитектуре
426543
11.      
Ночевной Лев Владимирович
- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту
471634
12.      
Уланова
Наталья Александровна
- начальник управления социальной защиты населения по Индустриальному району г.Барнаула
478739
13.      
Кривцова
Наталья Александровна
- заведующий отделом ЗАГС
424724
14.      
Сапронова
Любовь Александровна
- руководитель Клиентской службы по Индустриальному району Управления Пенсионного фонда РФ
289401
15.      
Котелянец
Наталья Васильевна
- заведующий отделом по учету и распределению жилья
475078
16.     Б
Борисенко Инна Викторовна
- начальник отдела образования по Индустриальному району комитета по образованию г.Барнаула
441818

 

Депутаты Барнаульской городской Думы
17.               
Морозов
Алексей Васильевич
- избирательный округ №10
291167
291159
18.               
Помощник депутата Слуцкий Леонид Яковлевич
- избирательный округ №12
434270
19.               
Солодилов Андрей Андреевич
- избирательный округ №14
253200
20.               
Чаплыгина
Светлана Николаевна
- избирательный округ №15
254234                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

 
 

Пресс-центр городской администрации