Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

1 октября пройдет "Час прямого провода" в администрации Индустриального района

29.09.2009

Внимание жители района!

В четверг, 1 октября 2009 года, с 16-00 до 17-00 часов

администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

1

Алексеенко

Александр

Иванович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

2

Байбаков

Сергей

Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

4

Бугакова

Людмила

Андреевна

- глава Власихинской сельской администрации

317656

5

Цуканова

Галина

Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

6

Брыткова

Наталья

Юрьевна

- начальник контрольно-организационного управления

475180

7

Копыленко

Кристина

Викторовна

- заведующий правовым отделом

423278

8

Бенс

Тамара

Ефимовна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

9

Солонин

Сергей

Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

10

Крылова

Наталья

Михайловна

- председатель комитета по экономике и предпринимательству

472007

11

Евдокимова

Лариса

Ивановна

- заведующий отделом по связям с общественностью

475130

12

Слюсарь

Константин

Сергеевич

- главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

13

Тишкова

Людмила

Дмитриевна

- специалист комитета по потребительскому рынку и услугам по вопросам защиты прав потребителей

475078

14

Уланова

Наталья

Александровна

- начальник управления социальной защиты населения по Индустриальному району г.Барнаула

478739

15

Кривцова

Наталья

Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

469722

16

Обласова

Светлана

Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

479883

17

Борисенко

Инна

Викторовна

- и.о.председателя комитета по образованию

441818

18

Сапронова

Любовь Александровна

- руководитель Клиентской службы по Индустриальному району Управления Пенсионного фонда РФ

289401

Депутаты Барнаульской городской Думы

19

Безбородов

Сергей

Петрович

- избирательный округ №7

471907

20

Гладышев

Валерий

Николаевич

- избирательный округ №8

423335

21

Морозов

Алексей

Васильевич

- избирательный округ №10

424298

22

Гаврин

Геннадий Николаевич

- избирательный округ №11

477802

23

Алферов

Игорь

Владимирович

- избирательный округ №12

434270

24

Прозоров

Андрей

Иванович

- избирательный округ №13

459757

25

Солодилов

Андрей

Андреевич

- избирательный округ №14

258200

27

Чаплыгина

Светлана

Николаевна

- избирательный округ №15

690697