Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

19 сентября администрация Октябрьского района г.Барнаула проводит "Час прямого провода"

18.09.2012

 Уважаемые жители Октябрьского района!

19 сентября 2012г. с 16.00 до 17.00 час. администрация Октябрьского района города Барнаула проводит Час прямого провода.

На ваши вопросы ответят:

1.  
Мосин
Яков Владимирович
- 24-35-15
глава администрации
2.     
Есипенко
Павел Владимирович
- 26-06-78
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
3.    
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
4.     
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
5.     
Дудкин
Александр Иванович
- 24-97-20
начальник управления коммунального хозяйства, исполняющий обязанности
заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству  
6.     
Касатова
Анна Михайловна
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
7.     
Ковылина
Наталья Михайловна
- 24-97-07
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
8.     
Бойко
Лариса Анатольевна
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району города Барнаула
9.     
Елясова
Ольга Геннадьевна
- 61-29-78
начальник отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула
10.             
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
11.             
Бобков
Петр Яковлевич
15
- 61-72-25
председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района
12.             
Ежов
Василий Дементьевич
- 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
13.             
Прасолов Дмитрий Николаевич
- 38-99-79
член Совета предпринимателей, коммерческий директор ЧП       Емелин В.П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)
14.             
Демченко
Владимир Владимирович
- 63-34-55
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
15.             
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
глава города
16.             
Братышев
Альберт Викторович
-35-78-38
депутат БГД
17.             
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС
18.             
Касплер
Валерий Владиславович
-77-18-36
депутат БГД
19.             
Черданцев
Александр Павлович
- 67-19-77
депутат БГД
20.             
Яшкин
Виктор Алексеевич
- 77-92-00
депутат БГД