Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

19 октября - "Час прямого провода" в администрации Барнаула

14.10.2009

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

19 октября с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

 

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

39-33-30

заместитель председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи

Юдин Олег Анатольевич

35-42-91

председатель комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Дементьев Александр Геннадьевич

65-91-54

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

 

первый заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

39-38-66

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

по коммунальным вопросам

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

по экономическим вопросам

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

по социальным вопросам

 

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

39-38-70

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

26-09-01

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

39-33-67

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14