Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

19 мая состоится "Час прямого провода" для жителей Барнаула

14.05.2008

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

19 мая с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

 

по юридическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

 

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

24-35-20

 

по вопросам строительства и архитектуры

 

 

председатель комитета по строительству и газификации

Демин Сергей Олегович

39-38-66

 

заместитель председателя комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи

Юдин Олег Анатольевич

65-91-45

 

заместитель председателя комитета по архитектуре и развитию города

Воробьев Антон Александрович

61-18-30

 

по земельным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

 

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

 

председатель комитета по управлению муниципальной собственностью

Корчагин Анатолий Иванович

63-84-41

 

по коммунальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

 

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

 

 

председатель комитета по энергоресурсам

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

 

по экономическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

 

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

 

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

 

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

 

по социальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по социальной политике

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

 

председатель комитета по делам молодежи

Еремеев Юрий Николаевич

39-33-70

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Абакумова Татьяна Сергеевна

39-38-70

 

заместитель председателя комитета по образованию

Мищенко Елена Петровна

38-07-98

 

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

                                                                                                                      36-60-29

 

 

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14