Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

19 июня 2007г. состоится "Час прямого провода" для жителей Центрального района

14.06.2007

Уважаемые жители Центрального района!

19 июня 2007 года с 17 до 18 часов администрация

Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

На Ваши вопросы ответят:

Суралев

Юрий Петрович

т. 63-36-04

заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ

Синицына

Галина Владимировна

т. 63-17-92

заместитель главы администрации по социальным вопросам, медицине и образованию

Князева

Людмила Васильевна

т. 63-17-46

заместитель главы по вопросам работы структурных подразделений района, взаимодействия с общественностью.

Аржаев

Василий Иванович

т. 67-72-50

глава Центральной сельской администрации

Бердюгина Лариса Владимировна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Бубякина

Галина Алексеевна

т. 31-11-63

начальник территориального управ-ления м/р Затон

Гребенкина

Ирина Ивановна

т.63-16-96

заведующий общим отделом

Драчева

Светлана Валерьевна

т. 63-14-50

председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию населения

Иванов

Сергей Григорьевич

т. 67-93-61

глава Лебяжинской сельской администрации

Изосина

Нина Георгиевна

т. 63-52-53

председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Кобзев

Алексей Никитович

т. 36-80-87

председатель комитета участников ВОВ

Кощеев

Александр Владимирович

т. 60-16-96

руководитель МУП «Южком»

Лунев

Альберт Анатольевич

т. 39-83-55

председатель Совета руководителей района

Махнев

Сергей Вячеславович

т. 36-48-42

начальник организационно-контрольного управления

Метлашевская

Светлана Валентиновна

т. 35-31-88

заведующий отделом ЗАГС

Миловоротов

Владимир Кириллович

т. 63-38-69

начальник управления по финансам, налоговой и кредитной политике

Митрохина

Лариса Васильевна

т. 24-88-84

председатель комитета по образованию

Мусатенко

Нина Федоровна

т. 63-40-09

председатель комитета по социальной защите населения

Оппель

Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Панченко

Анатолий Владимирович

т. 36-47-79

начальник управления коммунального хозяйства

Перегудов

Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Трунов

Олег Борисович

т. 63-27-57

начальник управления архитектуры и градостроительства

Трухина

Ирина Тимофеевна

т. 77-81-07

заместитель руководителя налоговой инспекции Центрального района.

Химочка

Вячеслав Сергеевич

т. 36-48-82

председатель комитета по экономике

Черный

Дмитрий Иванович

т. 35-39-48

и.о. главного инженера МУП «ПЖЭТ Центрального района"

Депутаты Барнаульской городской Думы:

Звягинцев Михаил Николаевич, 29 округ, т. 39-33-68

Кузнецов Александр Александрович, 30 округ, т. 37-96-97

Пирожков Василий Петрович 32 округ, т.63-16-20

Балханова Елена Ивановна, 35 округ, т. 40-58-77

Справки по телефону 63-16-96