Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

19 июля состоится "Час прямого провода" в администрации Ленинского района г.Барнаула

18.07.2011

19 июля 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится Час прямого провода с главой администрации, заместителями главы администрации,
руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим Николаевич
первый заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, развития предпринимательства и потребительскому рынку
54-74-27
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Агафонов
Андрей Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Семягина
Татьяна Алексеевна
заместитель руководителя клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
49-10-87
Колесникова
Евгения Анатольевна
заместитель начальника управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
37-96-43
Авраменко
Евгений Александрович
заместитель начальника управления коммунального хозяйства
54-74-28
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Сорокина
Ольга Владимировна
заместитель председателя комитета по образованию
54-73-86
Кавендрова
Людмила Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Красильникова
Людмила Ивановна
ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Жогликова
Елена Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Серова
Виктория Викторовна
главный специалист правого отдела
54-42-03
Емельянова
Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Таланова
Светлана Валерьевна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Черников
Сергей Юрьевич
главный врач Ленинского района
40-17-92
Коваленко
Евгений Викторович
заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по
г. Барнаулу
39-11-50
Шутова
Ольга Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
43-85-43
Кудрявцев
Владимир Васильевич
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Сотникова
Наталья Владимировна
заместитель генерального директора ООО «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Шлейгер
Владимир Андреевич
заместитель генерального директора ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Петренко
Людмила Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Морозов
Геннадий Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Белоус
Алексей Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Величкин
Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03