Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

19 февраля состоится "Час прямого провода" для жителей Октябрьского района

15.02.2008

Уважаемые жители Октябрьского района!

19 февраля 2008 г. с 1600 до 1700 часов состоится

час прямого провода

с представителями администрации Октябрьского района

На ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

4.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

5.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

6.

Тюлькина

Галина Александровна

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

7.

Пасхалис

Евгений Владимирович

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

8.

Салеева

Любовь Владимировна

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

9.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

10.

Самолетов

Михаил Борисович

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

11.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

12.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

13.

Вепхвадзе

Любовь Петровна

- 24-97-71

заведующий отделом ЗАГС

14.

Тарасова

Вера Александровна

- 61-95-51

руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г. Барнауле

15.

Бобков

Петр Яковлевич

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

16.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

17.

Баварин

Олег Анатольевич

- 77-94-15

депутат АКСНД, 26 избирательный округ

18.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат БГД, 25 избирательный округ

19.

Зубович

Людмила Николаевна

- 33-22-16

депутат БГД, 28 избирательный округ

Администрация Октябрьского района