Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

19 апреля состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула

18.04.2011

19 апреля 2011 г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула. На ваши вопросы ответят:

1.       
Лизина
Нина Васильевна
- 24-35-15
глава администрации
2.       
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.       
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
4.       
Соколов
Виктор Васильевич
- 24-97-20
заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству
5.       
Алексеева
Светлана Геннадьевна
- 24-98-62
заведующий отделом по учету и распределению жилья
6.       
Касатова
Анна Михайловна
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
7.       
Ковылина
Наталья Михайловна
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
8.       
Максимцева
Татьяна Николаевна
- 26-06-44
заведующий правовым отделом
9.       
Пасхалис
Евгений Владимирович
- 24-96-43
начальник управления коммунального хозяйства
10. 
Самолетов
Михаил Борисович
- 61-29-78
председатель комитета по образованию
11. 
Бойко
Лариса Анатольевна
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения
по Октябрьскому району г.Барнаула
12. 
Понимаскина
Татьяна Николаевна
- 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском
и Железнодорожном районах Управления
Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
13. 
Роскошная
Оксана Анатольевна
- 66-69-69
главный специалист отдела организации страховой работы
Алтайского филиала ООО «СМК РЕСО-Мед»
14. 
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека
в Октябрьском районе города Барнаула
15. 
Ежов
Василий Дементьевич
- 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной
организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны,
труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
г.Барнаула»
16. 
Бобков
Петр Яковлевич
 
- 61-72-25
председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы
Октябрьского района
17. 
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
18. 
Касплер
Валерий Владиславович
- 77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
19. 
Черданцев
Александр Павлович
- 67-60-03
депутат БГД, 25 избирательный округ
20. 
Братышев
Альберт Викторович
- 77-29-65
депутат БГД, 26 избирательный округ
21. 
Яшкин
Виктор Алексеевич
- 77-92-00
депутат БГД, 27 избирательный округ
22. 
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
глава города
23. 
Терновой
Константин Иванович
- 75-26-88
председатель Совета предпринимателей,
генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат №4»