Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

19 апреля состоится "Час прямого провода" с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва

18.04.2011

Уважаемые жители Ленинского района!


 

19 апреля 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится Час прямого провода с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва. На ваши вопросы ответят:
 

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий
Иванович
глава администрации
54-74-14
Сабына
Максим
Николаевич
заместитель главы администрации по вопросам архитектуры,
торговли и экономики
54-74-27
Челомбитко
Наталья
Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Полосина
Наталья
Владиславовна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры,
физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
 
54-74-35
Агафонов
Андрей
Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы управления
Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
 
40-44-80
Басманова
Галина
Ивановна
начальник управления социальной защиты населения
по Ленинскому району города Барнаула
 
33-90-74
Авраменко
Евгений
Александрович
начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства
управления коммунального хозяйства
54-74-06
Бобров
Алексей
Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Муль
Андрей
Генрихович
председатель комитета по образованию
54-74-31
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
54-45-27
Красильникова
Людмила
Ивановна
председатель комитета по экономике и предпринимательству
54-43-77
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна
Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Жогликова
Елена
Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Скопенко
Марина
Николаевна
заведующая правовым отделом
54-74-26
Емельянова Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
 
 
54-42-77
Таланова
Светлана
Валерьевна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
 
 
54-42-02
Максимов
Дмитрий
Владимирович
заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу
39-11-85
Шутова
Ольга
Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района,
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
 
43-85-43
Кудрявцев
Владимир
Васильевич
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Сотникова
Наталья
Владимировна
заместитель генерального директора ООО «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Рудаенко
Борис
Николаевич
руководитель ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Суворов
Анатолий
Филиппович
директор МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Дорожко
Светлана
Васильевна
председатель Совета ТОС «Гущинский»
48-02-79
Ефросиничева
Галина
Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Караваева
Лариса
Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
55-97-77
Жаркова
Ирина
Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Петренко
Людмила
Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Кириллов
Виктор
Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Белоус
Алексей
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Величкин Юрий
Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Морозов
Геннадий
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
 
25-10-56
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-73-88
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой
работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03