Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

18 сентября в администрации Октябрьского района пройдет "Час прямого провода"

17.09.2007

Уважаемые жители Октябрьского района!

18 сентября 2007 г. с 1600 до 1700 часов состоится “Час прямого провода” с представителями администрации Октябрьского района.

На Ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

4.

Соколов

Виктор Васильевич

-24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

5.

Колесникова

Ольга Ивановна

-24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

6.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

7.

Носко

Василий Дмитриевич

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

8.

Салеева

Любовь Владимировна

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

9.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

10.

Самолетов

Михаил Борисович

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

11.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 24-05-13

председатель комитета по социальной защите населения

12.

Тарасова

Вера Александровна

- 61-95-51

руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в Октябрьском и Железнодорожном районах

13.

Братышев

Альберт Викторович

- 77-29-65

главный врач района

14.

Бобков

Петр Яковлевич

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

15.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

16.

Баварин

Олег Анатольевич

- 77-94-15

депутат АКСНД, 26 избирательный округ

17.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат БГД, 25 избирательный округ

18.

Зубович

Людмила Николаевна

- 33-22-16

депутат БГД, 28 избирательный округ