Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

18 сентября с 17 до 18 часов в администрации Ленинского района состоится "Час прямого провода"

17.09.2007

 

Уважаемые жители Ленинского района! 18 сентября 2007 года с 17 до 18 часов состоится «Час прямого провода»

с представителями администрации Ленинского района. На Ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев Василий Иванович

Глава администрации Ленинского района

40-55-32

Соловьев Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации,

курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Алексеенко Александр Иванович

Заместитель главы администрации,

курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Полосина Наталья Владиславовна

Заместитель главы администрации,

курирующий вопросы образования, культуры, здравоохранения, социального обеспечения и охраны правопорядка

40-68-25

41-39-81

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления пенсионного фонда в городе Барнауле

41-49-91

Голубцов

Андрей Николаевич

Глава Научногородокской поселковой администрации

49-68-78

Емельянова

Татьяна Николаевна

Начальник организационно-контрольного управления

41-89-55

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Чурсина Светлана Николаевна

Исполнительный секретарь Совета предпринимателей Ленинского района

43-21-22

Муль Андрей Генрихович

Председатель комитета по образованию

40-64-75

Красильникова Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Таланова

Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта

33-87-41

Басманова

Галина Ивановна

Председателя комитета по социальной поддержке населения

33-90-74

Овчинникова

Галина Ивановна

Заведующая правовым отделом

40-64-24

Кузнецова

Галина Николаевна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Бадикова

Татьяна Сергеевна

Заведующая отделом по учету и распределению жилья

40-43-43

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

Абрамова

Екатерина Анатольевна

Избирательный округ № 24

75-42-26

Баварин

Олег Анатольевич

Избирательный округ № 26

77-94-15

Депутаты Барнаульской городской Думы

Мамаев

Сергей Валентинович

Избирательный округ № 20

77-03-45

***