Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

18 октября состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Ленинского района г.Барнаула

17.10.2011

Уважаемые жители Ленинского района!


18 октября 2011 года с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода" с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий Иванович
глава администрации
54-74-14
Сабына
Максим Николаевич
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
54-74-27
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана Валерьевна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Агафонов
Андрей Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Шаширова
Наталья Евгеньевна
заместитель председател комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
52-43-14
Кривцова
Ольга Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Жогликова
Елена Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Кондратов
Дмитрий Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Королева
Александра Федоровна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Мухортова
Евгения Викторовна
заведующая отделом по охране прав детства
54-74-13
Сорокина
Ольга Владимировна
начальник отдела образования по Ленинскому району комитета по образованию города Барнаула
54-73-86
Черников
Сергей Юрьевич
главный врач Ленинского района
40-17-92