Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

18 ноября состоится "Час прямого провода" для жителей Октябрьского района

14.11.2008

Уважаемые жители Октябрьского района!

18.11.2008 с 16.00 до 17.00 состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района. Вы можете задать интересующие вас вопросы по телефонам:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

4.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

5.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

6.

Пасхалис

Евгений Владимирович

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

7.

Салеева

Любовь Владимировна

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

8.

Тюлькина

Галина Александровна

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

9.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

10.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

11.

Самолетов

Михаил Борисович

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

12.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

13.

Понимаскина

Татьяна Николаевна

- 61-95-51

руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

14.

Бобков

Петр Яковлевич

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

15.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

16.

Бессарабов

Даниил Владимирович

- 35-69-99

депутат АКЗС, 27 избирательный округ

17.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат АКЗС, 26 избирательный округ

18.

Братышев

Альберт Викторович

-77-29-65

депутат БГД, 26 избирательный округ

19.

Прасолов

Дмитрий Николаевич

- 22-94-30

член Совета предпринимателей, коммерческий директор ЧП Емелин В.П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)