Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

18 ноября "Час прямого провода" - в администрации Ленинского района

14.11.2008

Уважаемые жители Ленинского района!

18 ноября 2008 года с 16.00 до 17.00 часов

состоится «Час прямого провода»

с заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации и служб Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Соловьев

Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Михалдыкин

Александр Владимирович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Комарова

Галина Ивановна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

41-39-81

Полосина

Наталья Владиславовна

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения

40-68-25

Борисова

Лариса Николаевна

Главный специалист Научногородокской поселковой администрации

49-66-21

Гололобова

Юлия Владимировна

Ведущий специалист организационно-контрольного управления

33-88-64

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Басманова

Галина Ивановна

Начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Юдин

Владимир Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Сорокина

Ольга Владимировна

Заместитель председателя комитета по образованию

40-36-29

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Красильникова

Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Никольская

Ольга Николаевна

Исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района

43-21-22

Таланова

Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

33-87-41

Коваль

Валентина Александровна

Главный специалист отдела по учету и распределению жилья

41-89-47

Кузнецова

Галина Николаевна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Скопенко

Марина Николаевна

Заведующая правовым отделом

40-64-24