Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

18 января - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

17.01.2011
18 января 2011 г. с 1600 до 1700 часов состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.
На ваши вопросы ответят:

1.       
Лизина
Нина Васильевна
- 24-35-15
глава администрации
2.       
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.       
Ильиных
Олег Юрьевич
- 26-06-78
заместитель главы администрации по экономике и строительству
4.       
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
5.       
Дудкин
Александр Иванович
- 24-98-45
заместитель начальника управления коммунального хозяйства
6.       
Алексеева
Светлана Геннадьевна
- 24-98-62
заведующий отделом по учету и распределению жилья
7.       
Тюлькина
Галина Александровна
- 24-99-21
председатель комитета по экономике и промышленности
8.       
Ковылина
Наталья Михайловна
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
9.       
Касатова
Анна Михайловна
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
10. 
Максимцева
Татьяна Николаевна
- 26-06-44
заведующий правовым отделом
11. 
Самолетов
Михаил Борисович
- 61-29-78
председатель комитета по образованию
12. 
Бойко
Лариса Анатольевна
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
13. 
Понимаскина
Татьяна Николаевна
- 61-95-51
руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
14. 
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
15. 
Ежов
Василий Дементьевич
- 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
16. 
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
17. 
Бессарабов
Даниил Владимирович
- 66-64-25
депутат АКЗС, 27 избирательный округ
18. 
Касплер
Валерий Владиславович
-77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
19. 
Черданцев
Александр Павлович
-36-52-10
депутат БГД, 25 избирательный округ
20. 
Братышев
Альберт Викторович
-77-29-65
депутат БГД, 26 избирательный округ
21. 
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
депутат БГД, 28 избирательный округ
22. 
Колосов
Тимур Викторович
- 61-05-73
заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор «ООО Секрет-Сервис»
 


Пресс-центр городской администрации