Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

18 января - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

17.01.2011
18 января 2011 года с 16.00 до 17.00 часов
состоится "Час прямого провода" 
с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района,
депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
На ваши вопросы ответят:
 

ФИО
Должность
Телефон
Золотарев
Василий Иванович
глава администрации
54-74-14
Сабына
Максим Николаевич
заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, торговли и экономики
54-74-27
Челомбитко
Наталья Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Полосина
Наталья Владиславовна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Михалдыкин
Александр Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Агафонов
Андрей Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина Алексеевна
руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Басманова
Галина Ивановна
начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула
33-90-74
Татьянин
Сергей Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Муль
Андрей Генрихович
председатель комитета по образованию
54-74-31
Кавендрова
Людмила Николаевна
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
54-45-27
Красильникова
Людмила Ивановна
председатель комитета по экономике и предпринимательству
54-43-77
Зеленина
Татьяна Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Жогликова
Елена Витальевна
заведующая отделом ЗАГС
54-73-96
Скопенко
Марина Николаевна
заведующая правовым отделом
54-74-26
Емельянова Татьяна Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Таланова
Светлана Валерьевна
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-42-02
Максимов
Дмитрий Владимирович
заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу
39-11-85
Шутова
Ольга Михайловна
 
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
43-85-43
Кудрявцев
Владимир Васильевич
заместитель руководителя МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района
43-85-43
Каланча        
Александр Сергеевич
руководитель МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района
40-02-46
Петренко
Людмила Федоровна
заместитель руководителя по работе с общественностью МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района
51-06-79
Рудаенко
Борис Николаевич
руководитель ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Суворов
Анатолий Филиппович
директор автономного учреждения «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Дорожко
Светлана Васильевна
председатель Совета ТОС «Гущинский»
48-02-79
Ефросиничева
Галина Ивановна
председатель Совета ТОС «Юбилейный»
43-33-25
Караваева
Лариса Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
48-19-67
Лукьянчикова
Татьяна Ефимовна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Кириллов
Виктор Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Кислицин
Игорь Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Белоус
Алексей Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20
69-13-35
Величкин Юрий Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
68-91-65
Тетерятник
Станислав Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-44-59

 
 

Пресс-центр городской администрации