Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

18 июля состоится "Час прямого провода" в Ленинском районе

17.07.2006

Уважаемые жители Ленинского района!

18 июля 2006 года с 17 до 18 часов состоится «Час прямого провода» с представителями администрации Ленинского района.

На Ваши вопросы ответят:

- Соловьев Виктор Михайлович – зам. главы администрации (вопросы экономики, строительства и архитектуры, потребительского рынка и услуг), т. 405536

- Шевчук Людмила Николаевна – зам. главы администрации, руководитель аппарата, т.413981

- Алексеенко Александр Иванович – зам. главы администрации по коммунальным вопросам, т. 405536

- Свиридова Марина Алексеевна – начальник управления пенсионного фонда в Ленинском районе, т.4 14991

- Емельянова Татьяна Николаевна – начальник организационно-контрольного управления, т. 418955

- Голубцов Андрей Николаевич – глава Научногородокской администрации, т. 316878

- Кирилова Валентина Ивановна – заместительначальника управления по финансам, налоговой и кредитной политике, т. 339994

- Ремез Александр Васильевич – председатель комитета по образованию, т. 406475

- Красильникова Людмила Ивановна – председатель комитета по экономике, т. 338809

- Татьянин Сергей Сергеевич – начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства, т. 4048265

- Шимкив Ольга Васильевна – главный специалист управления по строительству и архитектуре, т. 334775

- Ермакова Людмила Семеновна – заместитель председателя комитета по социальной поддержке населения, т. 339074

- Коваль Валентина Александровна – главный специалист отдела по учету и распределению жилья, т. 338890

- Чурсина Светлана Николаевна – исполнительный секретарь Совета предпринимателей Ленинского района, т. 432122

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов:

- Абрамова Екатерина Анатольевна – избирательный округ № 24, т. 666388

- Морозов Геннадий Михайлович – избирательный округ № 25, т. 256056

- Баварин Олег Анатольевич – избирательный округ № 26, т. 779415

Депутаты Барнаульской городской Думы:

- Балушкин Александр Федорович – избирательный округ № 15, т. 341550

- Кислицин Игорь Георгиевич – избирательный округ № 16, т. 694688

- Ильина Любовь Григорьевна – избирательный округ № 17, т. 416363, т. 416375

- Мамаев Сергей Валентинович – избирательный округ № 20, т. 770345

- Величкин Юрий Васильевич – избирательный округ № 22, т. 336884