Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

18 августа - "Час прямого провода" в администрации Октябрьского района

13.08.2009

Уважаемые жители Октябрьского района!

18 августа 2009 г. с 16.00 до 17.00 состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района.

На ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

3.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

4.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

5.

Пасхалис

Евгений Владимирович

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

6.

Тюлькина

Галина Александровна

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

7.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

8.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

9.

Елясова

Ольга Геннадьевна

- 61-25-12

заместитель председателя комитета по образованию

10.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

11.

Шрейдер

Ирина Владимировна

- 61-96-11

заместитель руководителя Клиентской службы по Октябрьскому району Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

12.

Либгарт

Ольга Михайловна

- 61-01-42

представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула

13.

Бобков

Петр Яковлевич

15

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

14.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат АКЗС, 26 избирательный округ

15.

Касплер

Валерий Владиславович

-77-18-36

депутат БГД, 24 избирательный округ

16.

Черданцев

Александр Павлович

-75-75-35

депутат БГД, 25 избирательный округ

17.

Братышев

Альберт Викторович

-77-29-65

депутат БГД, 26 избирательный округ

18.

Зубович

Людмила Николаевна

- 39-34-00

депутат БГД, 28 избирательный округ

19.

Колосов

Тимур Викторович

- 61-05-73

заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор ООО «Секрет - Сервис»