Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

18 июня администрация Центрального района проводит "Час прямого провода"

17.06.2013

Уважаемые жители Центрального района!

18.06.2013 года с 16-00 до 17-00

администрация Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

на Ваши вопросы ответят:

Сираш
Александр Федорович

т. 63-15-34

глава администрации

Панченко
Анатолий Владимирович

т. 63-36-04

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

Синицына Галина Владимировна

т. 63- 36-04

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Махоткин
Алексей Михайлович

т. 67-93-60

заместитель главы Лебяжинской сельской администрации

Манеев
Анатолий Михайлович

т. 31-11-63

начальник территориального управления м/р Затон

Перегудов
Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Хайдин
Сергей Михайлович

т. 67-72-46

заместитель главы Центральной сельской администрации

Сеченова
Лиля Ивановна

т. 63-16-96

заведующий общим отделом

Полковникова
Юлия Анатольевна

т. 36-48-42

начальник организационно-контрольного управления

Воробьева
Светлана Анатольевна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Лихачев
Алексей Николаевич

т. 36-47-79

начальник управления коммунального хозяйства

Лубенец
Ольга Петровна

т. 63-27-57

начальник управления архитектуры и градостроительства

Оппель Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Метлашевская
Светлана Валентиновна

т. 35-31-88

заведующий отделом ЗАГС

Митрохина
Лариса Васильевна

т. 24-88-84

начальник отдела образования по Центральному району комитета по образованию г. Барнаула

Мусатенко
Нина Федоровна

т. 63-40-09

начальник управления социальной защиты населения по Центральному району г. Барнаула

Зуева
Антонина Николаевна

т. 63-84-49

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Чеснокова
Татьяна Леонидовна

т. 63-27-40

руководитель клиентской службы по Центральному району Пенсионного фонда России

Иванов
Александр Евгеньевич

т. 36-99-94

депутат БГД по избирательному округу № 17

Куц
Иван Васильевич

т. 67-62-11

депутат БГД по избирательному округу № 20

Лунев
Альберт Анатольевич

т. 65-09-32

депутат АКЗС по одномандатному избирательному округу № 28

Войтюк
Сергей Анатольевич

т. 24-44-15

депутат БГД по избирательному округу № 19

Пирожков
Василий Петрович

т. 25-30-21

депутат БГД по избирательному округу № 17

Шевченко
Ирина Степановна

Т. 60-93-47

депутат БГД по избирательному округу № 19

Справки по телефону: 63-16-96