Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

17 ноября - "Час прямого провода" в администрации Октябрьского района

12.11.2009

Уважаемые жители Октябрьского района!

17 ноября 2009 г. с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района.

На ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

4.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

5.

Салеева

Любовь Владимировна

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

6.

Тюлькина

Галина Александровна

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

7.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

8.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

9.

Елясова

Ольга Геннадьевна

- 61-25-12

заместитель председателя комитета по образованию

10.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

11.

Понимаскина

Татьяна Николаевна

- 61-95-51

руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

12.

Либгарт

Ольга Михайловна

- 61-01-42

представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула

13.

Бобков

Петр Яковлевич

15

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

14.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

15.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат АКЗС, 26 избирательный округ

16.

Бессарабов

Даниил Владимирович

- 66-64-25

депутат АКЗС, 27 избирательный округ

17.

Касплер

Валерий Владиславович

-77-18-36

депутат БГД, 24 избирательный округ

18.

Черданцев

Александр Павлович

-75-75-35

депутат БГД, 25 избирательный округ

19.

Яшкин

Виктор Алексеевич

- 77-92-00

депутат БГД, 27 избирательный округ

20.

Зубович

Людмила Николаевна

- 39-34-00

депутат БГД, 28 избирательный округ

21.

Колосов

Тимур Викторович

- 61-05-73

заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор ООО «Секрет - Сервис»