Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

17 ноября - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

10.11.2009

Уважаемые жители Ленинского района!

17 ноября  2009 года с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода" с главой администрации, заместителями главы администрации,  руководителями органов администрации и служб Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий Иванович

глава администрации

40-55-32

Полосина

Наталья Владиславовна

заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорту, социальной поддержке населения

40-68-25

Челомбитко

Наталья Владимировна

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

41-39-81

Сабына

Максим Николаевич

заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, торговли и экономики

40-64-27

Михалдыкин

Александр Владимирович

заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Голубцов

Андрей Николаевич

глава Научногородокской сельской администрации

49-68-78

Свиридова

Марина Алексеевна

руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Басманова

Галина Ивановна

начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Татьянин

Сергей Сергеевич

начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Замятина

Ирина Сергеевна

главный специалист управления по строительству и архитектуре

41-39-74

Муль

Андрей Генрихович

председатель комитета по образованию

40-64-75

Кавендрова

Людмила Николаевна

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Красильникова

Людмила Ивановна

председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Никольская

Ольга Николаевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района

43-21-22

Таланова

Светлана Валерьевна

председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

33-87-41

Зеленина

Татьяна Михайловна

заведующая отделом по учету и распределению жилья

40-43-43

Антропова

Наталья Ивановна

заместитель заведующей отделом ЗАГС

48-49-76

Скопенко

Марина Николаевна

заведующая правовым отделом

40-64-24