Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

17 марта - "Час прямого провода" в администрации г.Барнаула

12.03.2008

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

17 марта с 16.00 до 17.00  состоится

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

 

по юридическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

 

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

24-35-20

 

по вопросам строительства и архитектуры

 

 

заместитель главы администрации по градостроительству

Перемазов Игорь Петрович

39-33-30

 

председатель комитета по строительству и газификации

Демин Сергей Олегович

39-38-66

 

заместитель председателя комитета по архитектуре и развитию города

Воробьев Антон Александрович

61-84-12

 

председатель комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

 

по земельным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

 

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

 

председатель комитета по управлению муниципальной собственностью

Корчагин Анатолий Иванович

63-84-41

 

по коммунальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

 

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

 

 

председатель комитета по энергоресурсам

Покачалов Борис Иванович

39-33-44

 

по экономическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

 

заместитель председателя комитета экономического анализа и ценового регулирования

Морозова Наталья Ивановна

26-81-35

 

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

 

председатель комитета по экономике и инвестициям

Баев Сергей Владимирович

65-86-03

 

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

 

по социальным вопросам

 

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Абакумова Татьяна Сергеевна

39-38-70

 

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

66-75-53

 

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

 

 

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14