Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

17 мая - "Час прямого проводв" в администрации Железнодорожного района

12.05.2010

Уважаемые жители Железнодорожного района!

17 мая 2010 года с 16.00 до 17.00 администрация

Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят:

Воронков Анатолий Филиппович, глава администрации - 625632

Литасов Владимир Михайлович, заместитель главы администрации по коммунальным вопросам – 625621;

Трухина Ольга Геннадьевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам – 625621;

Черепанова Валентина Анатольевна, начальник управления архитектуры и градостроительства – 352942;

Антюфеев Юрий Яковлевич, председатель комитета по образованию – 628103;

Бессарабова Светлана Сергеевна, заведующий правовым отделом – 625610;

Пунигова Елена Геннадьевна, и.о. начальника управления коммунального хозяйства – 625611;

Конева Татьяна Леонидовна, заведующий отделом по учету и распределению жилья – 624946;

Хайдуков Александр Владимирович, председатель комитета по экономике и промышленности – 242306;

Голованкова Наталья Викторовна, заведующий отделом ЗАГС – 618654;

Мальцева Галина Семеновна, начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула – 260770;

Поморцева Марина Петровна, ведущий специалист территориального фонда обязательного медицинского страхования неработающего населения Железнодорожного района – 248777;

Понимаскина Татьяна Николаевна, руководитель клиентской службы Железнодорожного района управления пенсионного фонда РФ – 619551;

Депутаты Барнаульской городской Думы:

Сарычев Александр Алексеевич, 1-й избирательный округ – 602451;

Семдянкин Сергей Анатольевич, 3-й избирательный округ, директор МУП «Горэлектротранс» - 601112;

Юдин Виктор Григорьевич, 4-й избирательный округ, председатель Совета ТОС Петровского микрорайона – 408350;

Миронов Александр Алексеевич, 5-й избирательный округ, директор гимназии №80 – 402443;

Председатели советов и Комитета ТОС:

Бжицких Валентина Ивановна, председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона – 612887;

Ганцова Светлана Петровна, председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона – 628435;

Колмакова Галина Анатольевна, председатель Совета ТОС Червонного микрорайона – 357749;

Орликова Любовь Васильевна, председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона – 377806;

Стопорева Нина Петровна, председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона – 446504;

Томская Светлана Александровна, председатель Комитета ТОС Стахановского микрорайона – 402437;

Руководители управляющих организаций:

Басаргин Игорь Викторович, руководитель МУП «ЖЭУ №47 «Строитель» - 550376;

Кеслер Виктор Семенович, директор ООО УК «Прогресс» - 624049;

Колодий Николай Михайлович, генеральный директор ОАО УК «Свой Дом» - 776328;

Титов Юрий Александрович, руководитель ООО УК «Прогресс Плюс» - 619802;

Шуткина Елена Александровна, директор ООО УК «КДМ» - 617744.