Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

17 мая - "Час прямого провода" в администрации Барнаула

12.05.2010

17 мая с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по юридическим вопросам

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

29-10-91

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

29-10-11

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

29-11-04

председатель комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Соловьев Виктор Михайлович

65-91-54

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

первый заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

29-11-01

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

29-10-40

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

Председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

по коммунальным вопросам

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

29-11-02

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

29-10-90

по экономическим вопросам

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

29-11-05

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

заместитель председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Агафонов Андрей Валерьевич

29-11-41

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

29-10-30

по социальным вопросам

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Черниченко Борис Алексеевич

29-11-03

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

29-10-60

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

26-09-01

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

29-10-14

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14