Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

17 января состоится "Час прямого провода" с представителями администрации и общественных организаций Ленинского района,депутатами Барнаульской городской Думы V созыва

16.01.2012

Уважаемые жители Ленинского района!

17 января 2012 года с 16.00 до 17.00 часов состоится "Час прямого провода" с заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.
 

На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Сабына
Максим
Николаевич
первый заместитель главы администрации по экономике и строительству
54-74-27
Михалдыкин
Александр
Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы
54-74-15
Таланова
Светлана
Валерьевна
заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения
54-74-35
Челомбитко
Наталья
Владимировна
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
54-42-62
Агафонов
Андрей
Валерьевич
глава Научногородокской сельской администрации
49-68-78
Свиридова
Марина
Алексеевна
руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле
40-44-80
Татьянин
Сергей
Сергеевич
начальник управления коммунального хозяйства
54-74-03
Бобров
Алексей
Александрович
начальник управления по строительству и архитектуре
54-74-39
Емельянова
Татьяна
Николаевна
начальник организационно-контрольного управления
54-42-77
Кавендрова
Людмила
Николаевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
54-45-27
Кривцова
Ольга
Валерьевна
исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»
43-21-22
Зеленина
Татьяна
Михайловна
заведующая отделом по учету и распределению жилья
54-73-94
Кондратов
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий правовым отделом
54-74-26
Татарашвили
Елена
Николаевна
главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
54-43-93
Мухортова
Евгения
Викторовна
заведующая отделом по охране прав детства
54-74-13
Добровольский
Александр Геннадьевич
начальник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу
39-11-44
Шутова
Ольга
Михайловна
руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 17
43-85-43
Сотникова
Наталья
Владимировна
заместитель генерального директора ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»
40-02-46
Суворов
Анатолий
Филиппович
руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района
33-64-46
Сучков
Денис
Сергеевич
исполнительный директор ОАО «Управляющая компания «Доверие»
33-61-84
Жаркова
Ирина Юрьевна
председатель Совета ТОС «Докучаевский»
34-44-74
Петренко
Людмила
Федоровна
председатель Совета ТОС «Малаховский»
40-44-20
Караваева
Лариса
Александровна
председатель Совета ТОС «Островский»
55-97-77
Кириллов
Виктор
Иванович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16
52-46-33
Кислицин
Игорь
Георгиевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19
69-46-88
Морозов
Геннадий
Михайлович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22
25-10-56
Величкин
Юрий
Васильевич
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 21
25-03-11
Тетерятник
Станислав
Викторович
депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23
54-43-86
Демченко
Владимир
Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
35-42-03