Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

17 января - «Час прямого провода» в администрации Железнодорожного района

14.01.2011
Уважаемые жители Железнодорожного района!
 
17 января 2011 года с 16.00 до 17.00 администрация  Железнодорожного района проводит «Час прямого провода».
 
На ваши вопросы ответят:
Воронков Анатолий Филиппович, глава администрации – 625632
Литасов Владимир Михайлович, заместитель главы администрации по коммунальным вопросам – 625621;
Пугач Александр Иванович, заместитель главы администрации по экономическим вопросам – 625630
Трухина Ольга Геннадьевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам – 625621;
Бессарабова Светлана Сергеевна, заведующий правовым отделом – 625610;
Конева Татьяна Леонидовна, заведующий отделом по учету и распределению жилья – 624946;
Романова Марина Николаевна, председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию – 625625;
Черепанова Валентина Анатольевна, начальник управления архитектуры и градостроительства – 261539;
Козлов Роман Михайлович, начальник управления коммунального хозяйства - 625705
Хайдуков Александр Владимирович, председатель комитета по экономике и промышленности – 242306;
Голованкова Наталья Викторовна, заведующий отелом ЗАГС – 618654;
Антюфеев Юрий Яковлевич, председатель комитета по образованию – 628103;
Мальцева Галина Семеновна, начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула – 260770;
Беллер Вера Александровна, заместитель директора по страхованию Алтайского филиала ООО «СМК Ресо-мед» в г. Барнауле по обязательному медицинскому страхованию неработающего населения – 354203;
Жгун Людмила Алексеевна, председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей» - 252271, 354872
  
Депутаты Барнаульской городской Думы:
Сарычев Александр Алексеевич, 1-й избирательный округ – 605161;
Юдин Виктор Григорьевич, 4-й избирательный округ, председатель Совета ТОС Петровского микрорайона – 408350;
Миронов Александр Алексеевич, 5-й избирательный округ, директор гимназии №80 – 402443;
 
Председатели советов и Комитета ТОС:
Бжицких Валентина Ивановна, председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона – 612887;
Ганцова Светлана Петровна, председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона – 628435;
Колмакова Галина Анатольевна, председатель Совета ТОС Червонного микрорайона – 357749;
Орликова Любовь Васильевна, председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона – 561263;
Черненко Нина Семеновна, председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона – 695620;
Томская Светлана Александровна, председатель Совета ТОС Стахановского микрорайона – 402437;
 
Руководители управляющих организаций:
Валентович Татьяна Юрьевна, директор ООО УК «Свой дом» - 776328;
Ильиных Дмитрий Васильевич, генеральный директор ООО «УК «Город» - 696842;
Мишина Вера Алексеевна, финансовый директор ООО «УК «Теплодар» - 655381
Москвин Виктор Петрович, директор «ЖЭК «Петровское» - 400330
 
 
 

Пресс-центр городской администрации