Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

17 июня с 16 до 17 часов в администрации Ленинского района проводится "Час прямого провода"

10.06.2008

Уважаемые жители Ленинского района!

17 июня 2008 года с 16.00 до 17.00 часов

состоится «Час прямого провода»

с главой администрации, заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий Иванович

Глава администрации

40-55-32

Соловьев Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Комарова

Галина Ивановна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

41-39-81

Полосина

Наталья Владиславовна

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы образования, культуры, здравоохранения, социального обеспечения и охраны правопорядка

40-68-25

Кучеренко

Константин Степанович

И.о. главы Научногородокской поселковой администрации

49-68-78

Гололобова Юлия Владимировна

И.о. начальника организационно-контрольного управления

41-89-55

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Юдин

Владимир Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Миляева

Ольга Ивановна

Начальник управления по финансам, налоговой и кредитной политике

33-99-94

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Басманова

Галина Ивановна

Начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Муль

Андрей Генрихович

Председатель комитета по образованию

40-64-75

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Красильникова Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Таланова Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

33-87-41

Коваль

Валентина Александровна

И.о.заведующей отделом по учету и распределению жилья

33-88-90

Антропова Наталья Ивановна

И.о. заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Скопенко Марина Николаевна

Заведующая правовым отделом

40-64-24