Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

17 июня с 16 до 17 часов в администрации Октябрьского района пройдет "Час прямого провода"

10.06.2008

Уважаемые жители Октябрьского района!

17 июня 2008 г. с 1600 до 1700 часов состоится

"Час прямого провода"

с представителями администрации Октябрьского района

На ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

3.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

4.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

5.

Тюлькина

Галина Александровна

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

6.

Лихачев

Алексей Николаевич

- 24-98-45

заместитель начальника управления коммунального хозяйства

7.

Салеева

Любовь Владимировна

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

8.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

9.

Самолетов

Михаил Борисович

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

10.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

11.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

12.

Даньшина

Елена Юрьевна

- 61-96-11

заместитель руководителя Клиентской службы по Октябрьскому району Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

13.

Бобков

Петр Яковлевич

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

14.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат АКЗС, 26 избирательный округ

15.

Зубович

Людмила Николаевна

- 33-22-16

депутат БГД, 28 избирательный округ

16.

Прасолов

Дмитрий Николаевич

- 22-94-30

член Совета предпринимателей, коммерческий директор ЧП Емелин В.П. (цех плавленых сыров «Плавыч»)