Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

17 августа - "Час прямого провода" в администрации г.Барнаула

11.08.2009

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

17 августа с 16.00 до 17. 00  состоится

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по юридическим вопросам

 

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

 

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

39-33-19

 

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

 

 

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

39-33-30

 

председатель комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Дементьев Александр Геннадьевич

65-91-54

 

председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

 

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

 

 

первый заместитель главы администрации по градостроительству и земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

 

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

39-38-66

 

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

 

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

 

председатель комитета по управлению муниципальной собственностью

Корчагин Анатолий Иванович

63-84-41

 

по коммунальным вопросам

 

 

заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства

Ращепкин Денис Анатольевич

65-93-21

 

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

 

по экономическим вопросам

 

 

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Роджественский Александр Владимирович

39-33-73

 

заместитель председателя комитета экономического анализа и ценового регулирования

Морозова Наталья Ивановна

26-81-35

 

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

 

по социальным вопросам

 

 

заместитель главы администрации по социальной политике

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

39-38-70

 

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

26-09-01

 

заместитель председателя комитета по делам здравоохранения

Сильченко Георгий Георгиевич

35-35-16

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

39-33-67

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

 

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14