Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

17 сентября состоится «Час прямого провода» в администрации Центрального района

11.09.2013

Уважаемые жители Центрального района!

17.09.2013 года с 16-00 до 17-00

администрация Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

на Ваши вопросы ответят:

Еремеев

Юрий Николаевич

т. 63-15-34

глава администрации

Панченко

Анатолий Владимирович

т. 63-36-04

первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

Князева

Людмила Васильевна

т. 63-17-46

заместитель главы администрации по вопросам взаимодействия с общественными организациями, работы с населением и обращениями граждан, руководитель аппарата

Синицына

Галина Владимировна

т. 63-36-04

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Ночевной

Лев Владимирович

т. 67-93-60

глава Лебяжинской сельской администрации

Манеев

Анатолий Михайлович

т. 31-11-63

начальник территориального управления м/р Затон

Перегудов

Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Поздерин

Роман Александрович

т. 67-72-50

глава Центральной сельской администрации

Сеченова

Лиля Ивановна

т. 63-16-96

заведующий общим отделом

Полковникова

Юлия Анатольевна

т. 36-48-42

начальник организационно-контрольного управления

Новикова

Ольга Вадимовна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Внучков

Павел Геннадьевич

т. 63-14-50

председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

Макаров

Павел Сергеевич

т. 36-48-79

заместитель начальника управления коммунального хозяйства

Лубенец

Ольга Петровна

т. 63-27-57

начальник управления архитектуры и градостроительства

Оппель

Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Метлашевская

Светлана Валентиновна

т. 35-31-88

заведующий отделом ЗАГС

Митрохина

Лариса Васильевна

т.24-88-84

начальник отдела образования по Центральному району комитета по образованию г.Барнаула

Мусатенко

Нина Федоровна

т. 63-40-09

начальник управления социальной защиты населения по Центральному району г.Барнаула

Иванов

Александр Евгеньевич

т. 36-65-34

депутат БГД по избирательному округу № 17

Лунев

Альберт Анатольевич

т.65-09-32

депутат БГД по избирательному округу № 28

Шевченко

Ирина Степановна

т. 60-93-47

депутат БГД по избирательному округу № 19

Войтюк

Сергей Анатольевич

т. 24-22-15

депутат БГД по избирательному округу № 19

Куц

Иван Васильевич

т. 60-04-25

депутат БГД по избирательному округу № 20

Коломейцев

Юрий Николаевич

т. 50-09-26

руководитель ООО УК «Возрождение»

Кучев

Владимир Васильевич

т. 72-30-16

руководитель МУП «УК «Центральная»

Ермолов

Иван Иванович

т. 67-19-77

исполнительный директор ООО «Южком»

Справки по телефону: 63-16-96