Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

17 сентября состоится Час прямого провода в администрации Ленинского района

16.09.2013

Уважаемые жители Ленинского района!
17 сентября 2013 года с 16.00 до 17.00 часов

в администрации района состоится Час прямого провода
На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Сабына
Максим Николаевич

глава администрации района

54-74-14

Михалдыкин
Александр Владимирович

первый заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунальной сферы

54-74-15

Таланова
Светлана Валерьевна

заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения

54-74-35

Уваров
Евгений Иванович

глава Научногородокской сельской администрации

49-68-78

Авраменко
Евгений Александрович

заместитель начальника управления коммунального хозяйства

54-74-06

Бобров
Алексей Александрович

начальник управления по строительству и архитектуре

54-74-39

Емельянова
Татьяна Николаевна

начальник организационно-контрольного управления

54-42-77

Зеленина
Татьяна Михайловна

заведующая отделом по учету и распределению жилья

54-73-94

Кавендрова
Людмила Николаевна

председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

54-45-27

Канищева
Аксана Петровна

заведующая правовым отделом

54-74-26

Кривцова
Ольга Валерьевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»

43-21-22

Мамчур
Наталья Николаевна

заведующая отделом по охране прав детства

54-73-90

Ростоцкая
Елена Борисовна

заведующая отделом ЗАГС

54-73-96

Санарова
Татьяна Владимировна

председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

54-42-02

Генералова
Ирина Александровна

начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Свиридова
Марина Алексеевна

руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

40-44-80

Алымов
Александр Владимирович

заместитель начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу

39-11-85

Каланча
Александр Сергеевич

генеральный директор ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»

40-02-46

Золотарев
Василий Иванович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

68-59-59

Огнев
Иван Владимирович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

52-96-31

Суворов
Анатолий Филиппович

руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района; депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 13

33-64-46

Шутова
Ольга Михайловна

руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 11

43-85-43

Литвинова
Ирина Юрьевна

нотариус

44-04-17

Русанова
Любовь Сергеевна

нотариус

44-04-18

Демченко
Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»

35-42-03
66-69-69