Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

16 ноября состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района

15.11.2010
Уважаемые жители Октябрьского района!
 
16 ноября 2010 г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.
На ваши вопросы ответят:

1.       
Лизина Нина Васильевна - 24-35-15 глава администрации
2.        ВольченкоТатьяна Александровна - 24-98-50 заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.        Ильиных Олег Юрьевич - 26-06-78 заместитель главы администрации по экономике и строительству
4.        Колесникова Ольга Ивановна - 24-98-58 заместитель главы администрации по социальным вопросам
5.        Соколов Виктор Васильевич - 24-97-20 заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
6.        Пасхалис Евгений Владимирович - 24-98-45 начальник управления коммунального хозяйства
7.        Алексеева Светлана Геннадьевна - 24-98-62 заведующий отделом по учету и распределению жилья
8.        Тюлькина Галина Александровна - 24-99-21 председатель комитета по экономике и промышленности
9.        Ковылина Наталья Михайловна - 24-97-07 председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
10.  Максимцева Татьяна Николаевна - 26-06-44 заведующий правовым отделом
11.  Самолетов Михаил Борисович - 61-29-78 председатель комитета по образованию
12.  ПонимаскинаТатьяна Николаевна - 61-95-51 руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле
13.  Бойко Лариса Анатольевна - 77-39-18 начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
14.  Либгарт Ольга Михайловна - 61-01-42 представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
15.  Ежов Василий Дементьевич - 33-57-82 председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
16.  Касплер Валерий Владиславович - 77-18-36 депутат БГД, 24 избирательный округ
17.  Братышев Альберт Викторович - 77-29-65 депутат БГД, 26 избирательный округ
18.  Зубович Людмила Николаевна - 29-11-10 депутат БГД, 28 избирательный округ
19.  Яшкин Виктор Алексеевич - 77-92-00 депутат БГД, 27 избирательный округ
20.  Колосов Тимур Викторович - 61-05-73 заместитель председателя Совета предпринимателей, коммерческий директор ООО «Секрет-Сервис»