Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

16 января администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

13.01.2012

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА!

16 января 2011 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода», в ходе которого Вы можете получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, председателей Советов ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев Михаил Николаевич
глава администрации
625632
Пугач Александр
Иванович
первый заместитель главы администрации
625621
Пасхалис Евгений Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
625621
Трухина Ольга
Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625621
Бессарабова Светлана Сергеевна
заведующий правовым отделом
625610
Конева Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Перевалова Ольга Николаевна
главный специалист управления архитектуры и градостроительства
625629
Логачев Владимир Николаевич
и.о. начальника управления коммунального хозяйства
625705
Мезенцева Евгения Владимировна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
242306
Голованкова Наталья Викторовна
заведующий отелом ЗАГС
618654
Мальцева Галина Семеновна
заместитель начальника управления социальной защиты населения по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Демченко Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
Жгун Людмила Алексеевна
председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271, 354872, 253202
Депутаты Барнаульской городской Думы:
Миронов Александр Алексеевич
 (5-й избирательный округ)
директор МОУ «Гимназия №80»
402443
Юдин Виктор Григорьевич              
(4-й избирательный округ)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
 Председатели Советов ТОС:
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
 Руководители управляющих организаций:
Валентович Татьяна Юрьевна
директор ООО УК «Свой дом»
259630
Красилова Любовь Алексеевна
заместитель директора
ООО УК «Прогресс»
261895
Москвин Виктор Петрович
директор «ЖЭК «Петровское»
400330
Мишина Вера Алексеевна
директор ООО УК «Теплодар»
691565