Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

16 февраля состоится "Час прямого провода" в администрации г.Барнаула

12.02.2009

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

16 февраля с 16.00 до 17.00  состоится

«Час прямого провода»

На ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по юридическим вопросам

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

 

заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу

Зубов Владимир Павлович

39-33-30

председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

председатель комитета по дорожному комплексу,

благоустройству и озеленению

Дементьев Александр Геннадьевич

65-91-54

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

 

первый заместитель главы администрации по градостроительству и земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

заместитель председателя комитета по строительству

Сбитнев Владимир Тихонович

39-38-60

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Алексей Александрович

61-84-12

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

по коммунальным вопросам

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, главный инженер

Ращепкин Денис Анатольевич

65-93-21

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

по экономическим вопросам

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

заместитель председателя комитета экономического анализа и ценового регулирования

Морозова Наталья Ивановна

26-60-46

председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский Александр Владимирович

39-33-73

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

по социальным вопросам

 

председатель комитета по социальной поддержке населения

Плотникова Татьяна Васильевна

39-38-70

заместитель председателя комитета по образованию

Мищенко Елена Петровна

38-07-98

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

председатель комитета по физической культуре и спорту

Волынкин Виктор Михайлович

39-33-67

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14