Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

16 февраля - "Час прямого провода" в администрации Ленинского района

10.02.2010

16 февраля 2010 года с 16.00 до 17.00 состоится "Час прямого провода" с главой администрации, заместителями главы администрации, руководителями органов администрации, служб и общественных организаций Ленинского района, депутатами Барнаульской городской Думы V созыва.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий Иванович

глава администрации

54-74-14

Челомбитко

Наталья Владимировна

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

54-42-62

Сабына

Максим Николаевич

заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, торговли и экономики

54-74-27

Михалдыкин

Александр Владимирович

заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунальной сферы

54-74-15

Голубцов

Андрей Николаевич

глава Научногородокской сельской администрации

49-68-78

Свиридова

Марина Алексеевна

руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

40-44-80

Басманова

Галина Ивановна

начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Козлов

Роман Михайлович

начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства управления коммунального хозяйства

54-74-06

Бобров

Алексей Александрович

начальник управления по строительству и архитектуре

54-74-39

Муль

Андрей Генрихович

председатель комитета по образованию

54-74-31

Кавендрова

Людмила Николаевна

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

54-45-27

Красильникова

Людмила Ивановна

председатель комитета по экономике и предпринимательству

54-43-77

Никольская

Ольга Николаевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района

43-21-22

Таланова

Светлана Валерьевна

председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

54-42-02

Зеленина

Татьяна Михайловна

заведующая отделом по учету и распределению жилья

54-73-94

Антропова

Наталья Ивановна

заместитель заведующей отделом ЗАГС

48-49-76

Скопенко

Марина Николаевна

заведующая правовым отделом

54-74-26

Шутова

Ольга Михайловна

руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района

43-85-43

Каланча

Александр Сергеевич

руководитель МУП «ДЕЗ № 2» Ленинского района

40-02-46

Суворов

Анатолий Филиппович

руководитель автономного учреждения «Дорожник»

33-64-46

Караваева

Лариса Александровна

председатель Совета ТОС «Островский»

48-19-67

Дорожко

Светлана Васильевна

председатель Совета ТОС «Гущинский»

48-02-79

Лукьянчикова

Татьяна Ефимовна

председатель Совета ТОС «Малаховский»

40-20-32

Жаркова

Ирина Юрьевна

председатель Совета ТОС «Докучаевский»

34-44-74

Белоус

Алексей Михайлович

депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 20

69-13-35

Кислицин

Игорь Георгиевич

депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 19

69-46-88

Кириллов

Виктор Иванович

депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 16

52-46-33

Морозов

Геннадий Михайлович

депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 22

25-10-56

Тетерятник

Станислав Викторович

депутат Барнаульской городской Думы V созыва по округу № 23

54-44-59