Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

16 декабря пройдет "Час прямого провода" для жителей Ленинского района

12.12.2008

Уважаемые жители Ленинского района!

16 декабря 2008 года с 16.00 до 17.00

состоится «Час прямого провода»

с главой администрации, заместителями главы, руководителями структурных подразделений администрации и служб Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий Иванович

Глава администрации

40-55-32

Соловьев

Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Комарова

Галина Ивановна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

41-39-81

Михалдыкин

Александр Владимирович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Полосина

Наталья Владиславовна

Заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорту, социальной поддержке населения

40-68-25

Борисова

Лариса Николаевна

Главный специалист Научногородокской поселковой администрации

49-66-21

Емельянова

Татьяна Николаевна

Начальник организационно-контрольного управления

41-89-55

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Ермакова

Людмила Семеновна

Заместитель начальника управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Юдин

Владимир Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Муль

Андрей Генрихович

Председатель комитета по образованию

40-64-75

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Красильникова

Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Никольская

Ольга Николаевна

Исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района

43-21-22

Таланова

Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

33-87-41

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Зеленина

Татьяна Михайловна

Заведующая отделом по учету и распределению жилья

40-43-43

Кузнецова

Галина Николаевна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Скопенко

Марина Николаевна

Заведующая правовым отделом

40-64-24